Характер человека в зависимости от фазы луны во время рождения

фазы луны

На сегодняшний день астрологами доказано, что даже фазы луны при рождении ребёнка очень сильно влияют на него.

К примеру, если младенец родился на растущую Луну, то в своей жизни он будет отдавать предпочтение изучению мира, получению разнообразных знаний, а также будет стремиться развивать все заложенные внутри способности. Такие люди стремятся к активной жизни, хотят иметь уважение к своим трудам. Можно с уверенность сказать, что это эгоисты, поскольку они нацелены только на свою жизнь и им совершенно неважны проблемы окружающих их людей.

Если же человек был рождён на убывающую Луну, то особенной активности от него ждать не стоит. Такие люди больше предпочитают искать ответы на разнообразные философские вопросы. Обычно занимаются одним любимым делом и имеют несколько близких друзей. Подобным людям всё равно, что о них подумают окружающие — им важно не упасть в собственных глазах.

Характер людей в зависимости от фазы Луны

Первая фаза

Такие люди характеризуются особой активностью и напористостью — из-за этого они достигают всех задуманных результатов. Очень талантливы, поэтому им трудно подобрать какую-то одну деятельность. Постоянно желают быть в центре внимания. Весьма плохо находят единый язык с другими людьми. Но важно отметить — пока люди, рождённые в эту фазу, не разберутся в собственной душе, могут перетерпеть множество неудач.

Вторая фаза

Люди второй фазы Луны прекрасно приживаются в любой обстановке. Легко и просто находят общий язык с другими, независимо от их социального положения. Без особых усилий достигают поставленных целей. Очень практичны, поэтому никогда не упустят возможности какой-то выгодной сделки. Обычно, к 30 годам у этих людей имеется семья и довольно стабильное финансовое положение.

Третья фаза

Кто родился в третью фазу луны недооценивают себя — они могут достигнуть больших успехов, если просто поверят в собственные силы. Любимое дело выбирают быстро и достигают в нём больших успехов ещё в молодые годы. Но, к сожалению, ближе к старости перестают волноваться о социальной стороне жизни, замыкаются от окружающих. В старости их может преследовать сильное разочарование в собственной жизни.

Четвертая фаза

Рождённые на свет в четвёртую фазу Луны чаще всего являются одиночками. Их детство проходит в больницах или дома с различными заболеваниями, из-за этого почти не имеют друзей. Совершенно неактивны, поэтому никогда не смогут достигнуть руководящей должности, предпочитают слушаться указаний. Очень часто выбирают неинтересную для себя работу.

Следует помнить, что эти характеристики не приговор, а предупреждение. То, на что следует обратить внимание, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Помните — каждый из нас достоин и может достигнуть счастья в жизни!

Счастья и Успеха вам!

Один комментарий к “Характер человека в зависимости от фазы луны во время рождения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.