Как мстят разные знаки зодиака?

Все мы разные и поэтому совершенно по-разному можем реагировать на обиды и предательства со стороны окружающих.

Астрологи определили для каждого знака зодиака так называемый «уровень» мстительности, а также выяснили, на что каждый из них способен ради мести.

Овен

Несмотря на импульсивность характера, Овны редко раздражаются, но даже если это и происходит, то быстро отходят. Они практически никогда не мстят своему обидчику и стараются быстро подавить конфликт. Конечно, если задеть Овна, он может быстро вспыхнуть, но чаще всего делает он это лишь из-за самообороны.

Телец

Тельцы любят наказывать своих обидчиков. Если человек что-то сделал в его сторону неправильно – они не упустят возможности проучить его, причем в самой изощренной и жестокой форме. Однако Тельца достаточно трудно вывести из себя, чтобы он начал мстить, для этого должна быть очень веская причина. Но, все же, если вы обидели Тельца – никогда не пытайтесь помириться с ним. Вторых шансов этот знак зодиака практически никогда не дает.

Близнецы

Близнецы, как говорится, мстили, мстят и будут дальше мстить. Даже из-за самой ничтожной мелочи они могут загнобить человека так, что последний навсегда запомнит свою ошибку. Нередко у Близнецов месть выходит на первый план и становится смыслом жизни. Они собирают информацию и сплетни об обидчике, а потом бьют по самому больному.

Рак

Раки имеют свое видение о мести. Они будут делать все, чтобы его обидчик сам искренне раскаялся в своем плохом поступке. Они до последнего будут давить на жалость, припоминать все обиды и взывать к совести. Именно так они видят месть и считают, что это самое страшное для любого человека, у которого есть хоть немного совести.

Лев

Вы можете с легкостью обмануть Льва и подставить его. Но! Если он догадается, что это сделали именно вы – он просто не даст спуску. Благодаря своему врожденному красноречию и желанию превосходить над всеми, он при любом случае будет пытаться вас уколоть, выставить в плохом свете, опустить, как говорят, «ниже плинтуса».

Дева

Девы обладают достаточным терпением, чтобы не обращать внимание на мелкие пакости. А вот большие промахи, к примеру, предательство или так называемая «подстава», приведут к тому, что Дева будет действовать профессионально и жестоко. К мести она подходит как к своеобразной игре, но при этом все ее действия по плану мщения четкие и последовательные.

Весы

Весы не имеют привычки мстить, они стараются быстро уладить конфликт, с легкостью пойдут на компромисс. Однако и у этого знака имеются в характере «подводные камни». Весы способны сделать так, чтобы вы в какой-либо неприятной ситуации остались в дураках, а он вышел сухим и чистым. Причем Весы никогда не продумывают план мести, это получается само собой, когда предоставляется удобный случай.

Скорпион

Это, пожалуй, единственный зодиакальный знак, который придерживается мнения, что месть должна быть расчетливой и последовательной. Если вы обидели Скорпиона – он с радостью замнет конфликт и будет показывать вид, что все хорошо. Однако в душе он затаит огромную обиду и будет продумывать план отмщения. И, поверьте, у него обязательно получится отомстить, когда придет время.

Стрелец

Если вы перешли дорогу Стрельцу – то держитесь и будьте готовы к публичному «уничтожению». В любой удобный момент он всегда будет стараться опустить своего обидчика на публике и просто не даст ему спуску. И делать он это будет до того, пока не переключит внимание на другого человека, который так же где-то ему «насолил».

Козерог

Козероги, пожалуй, в плане отмщения чем-то схожи со Скорпионами. Они долго вынашивают план мести и при случае сделают подлянку своему обидчику. Однако его обидчик вряд ли узнает, кто подпортил ему жизнь, поскольку Козероги предпочитают не самостоятельно мстить, а делать это с помощью третьих лиц.

Водолей

Все, на что способен Водолей – это отпускать колкости и нелицеприятные слова в адрес обидчика. Они считают, что мстить – это ниже их достоинства и никогда не будут, как они считают, пачкать руки.

Рыбы

Рыбы, по природе своей – жуткие зануды. Они обязательно найдут зацепку, что вы их чем-то обидели, однако по-настоящему мстить не будут. Они попросту на это не способны. А вот кинуть горячее словцо в адрес обидчика – вполне себе даже могут.

А вы пытались кому-нибудь отомстить? И стоит ли это делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.