Знаки зодиака и вещи, которые их бесят

что бесит

В идеальном мире нет раздражения, все чинно и гладко. Но в реальности есть такие вещи, которые выводят из себя. У каждого знака зодиака есть свой раздражитель.

Овен

Ненавидит проигрыши. Они выводят горячих Овнов из себя. Этот знак уверен в своей ловкости, интеллекте и расторопности. Он очень расстраивается, когда не успевает отхватить лучшие туфли на распродаже или проигрывает в крестики-нолики.

Телец

Его бесит пренебрежение к своей персоне. Когда Телец говорит, его нужно слушать с открытым ртом и внимать каждому слову. Этот знак бесится, если его мнение не желают выслушивать.

Близнецы

Этот сложный знак опасается неопределенности. Он должен знать, что будет завтра, через месяц и год. Близнецы не любят, когда мир вокруг них меняется слишком быстро, и они за ним не поспевают. Им нужно быть уверенными в завтрашнем дне.

Рак

Он должен чувствовать любовь и поддержку. Постоянно. При любых обстоятельствах. Раков бесит, когда их любимый человек оказывает знаки внимания кому-то еще. По своей природе Раки ревнивые, хоть и скрывают это.

Лев

Вот что он не любит, так это когда ему осмеливаются перечить. Лев считает, что его мнение — аксиома. Он не терпит, когда его истина поддается сомнению. Высокая самооценка Льва страдает, если ему не доверяют.

Дева

Пожалуй, самый раздражительный знак зодиака, которого бесит все. От высоких налогов до прически мамы Стифлера. Самое интересное то, что раздражение Девы уходит так же быстро, как и приходит. То, что сегодня дико бесит, завтра будет умилять.

Весы

Их раздражает, когда что-то идет не по плану. В голове Весы создают идеальный жизненный сценарий, расписывают каждое событие буквально по полочках. Их бесит, если жизнь вносит свои коррективы, и от намеченного плана приходится отступать.

Скорпион

Ненавидит опоздания. Он очень не любит ждать кого-то. Каждая лишняя минута подрывает терпение Скорпиона, и он готов взорваться от злости. Сам Скорпион достаточно пунктуальный и требует от окружающих уважительного отношения к его времени.

Стрелец

Презирает ложь. Нет, никто не любит, когда ему врут. Но Стрелец реагирует на вранье особенно остро. Его высшая ценность — доверие. Если он один раз подловит на лжи, то навсегда отвернется от лгуна. Вернуть доверие этого знака крайне сложно.

Козерог

Его бесит бездеятельность. Козерог — трудяга, без работы ему скучно. Даже в отпуске он не лежит на пляже, а старается себя чем-то занять. Когда Козерогу нечего делать, к его сердцу подкатывает тоска. Он мечется из стороны в сторону и пытается найти себе хоть небольшое дельце.

Водолей

Этот знак зодиака ценит свою независимость. Он ненавидит, когда кто-то пытается навязать свои правила и подмять под себя. Водолеи чрезвычайно своенравные. Они не позволят посягать на свою территорию. Личная свобода важнее всего.

Рыбы

У них тонкая душевная организация. Рыбы негативно относятся к любым проявлениям грубости и насилия. Им не по душе пошлые шутки, колкости и ругань. Рыбы избегают компании балагуров и сорвиголов. Такой тип людей их раздражает. Этот знак наоборот любит тишину и покой.

Человек не может быть на сто процентов доволен жизнью. Всегда найдется ложка дегтя, которая испортит настроение. А стоит ли вообще бороться с вещами, которые бесят? Наверное, нет. Проще изменить свое отношение к происходящему и не воспринимать жизнь так серьезно.

Один комментарий к “Знаки зодиака и вещи, которые их бесят

  1. 5 вещей, которые бесят представителей каждого знака Зодиака — Жизнь — TVNET Красотка — Обо всем, что интересно женщинам — TVNET Красотка — TVNET — информационно-новостной портал Латвии — TVNET

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.