Характерные черты воздушных знаков Зодиака

черты воздушных знаков

Представители этой группы спокойные, лёгкие, как «воздух». Они наделены высокими интеллектуальными способностями. В учёбе часто учатся на «отлично». Воздушные знаки имеют характерные черты.

Они не постоянны, быстро меняют своё мнение. Общительность – их конёк. Рядом с ними всегда большое количество людей, так как они любят находиться в центре внимания. Людям воздушных знаков всё очень быстро надоедает. Удержать их внимание сложно. Часто действуют в порыве эмоций. Сочувствие к проблемам других у них будет скорее показное, чем от души. Склонны строить воздушные замки. К оценке ситуаций подходят объективно. Люди воздушных знаков не всегда постоянны и часто влюбляются. Они коммуникабельны и поддержат любую тему разговора. Находят себя в литературе, в науке, культуре, медицине, шоу-бизнесе.

Из отрицательных сторон можно выделить: безответственность, неискренность, расчётливость, упрямство, бездушность.

Положительные черты: объективность, коммуникабельность, смелость, жизнерадостность.

Разберём каждый знак Воздуха отдельно:

Весы

знак Весы

Люди, рождённые под этим знаком, способны убедить других в своей правоте, они уравновешенные и смелые. Но иногда мелочь способна вывести их из себя. Очень коммуникабельны. Стремятся к гармонии.

Нуждаются в постоянном внимании к ним со стороны окружающих. Если они узнают, что никто в них не нуждается, они впадут в глубокую депрессию. Способны любить сильно и от всего сердца.

Преданность – их отличительная черта. Избегают обид, грубости. Иногда весов сравнивают с птицами – они такие же сильные внешне, но глубоко ранимые внутри.

Водолей

знак Водолея

Водолеи буквально фонтанируют новыми идеями, вовлекая в свои планы окружающих. Отличаются индивидуальностью. Среди них много людей гуманитарного склада ума. Любят говорить честно о своих намерениях.

Спокойная жизнь – не для них, так как они любят движение. Легковерны. Их часто обманывают. Они дорожат семьёй и близкими друзьями. Их искренность иногда приносит им неприятности.

Близнецы

знак Близнецы

Этот двойственный знак изменчив и не постоянен. Сегодня он горяч, а завтра холоден. В ответственный момент они пользуются своим обаянием и добиваются поставленной цели. К ним нужно найти свой подход.

Свои мысли и чувства доверят не всем, а только избранным. Качественно и с удовольствием будут выполнять лишь ту работу, которая им интересна. Если увлекаются каким – то делом, могут работать, не жалея своих сил. Нуждаются в полноценном отдыхе.

Таковы характерные черты воздушных знаков Зодиака. Что-то у них общее, конечно, есть. Но каждый знак все-таки уникален по-своему.

О других стихиях и знаках, которые к ним относятся написано в нашей статье Четыре стихии знаков Зодиака и совместимость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.