Как получить любовь знака Зодиака

любовь

Возможно ли целенаправленно получить любовь? А есть ли она вообще? Может это просто эмоция, когда нам что-то мешает построить выгодные отношения с тем человеком. В астрологии все строится на совместимости знаков и стихий к которым они относятся.

Вывод в том, что возможны самые разные союзы. Но есть ли план покорения сердца какого-то знака Зодиака? Конечно, есть. Эта стратегия основана на его вкусах и предпочтениях. Она называется —Предоставь человеку желаемое и получи его! Рассмотрим тонкости отдельно.

Овен

овен

Эти беспокойные люди не могут сидеть дома. Их вечно несёт навстречу приключениям. Покажите им, что вы готовы шляться вместе. Да хоть на край света! Им важно понимать, что они влекут вас за собой. Рискните и подыграйте!

Телец

телец

С ними нужно терпение. Пока расшевелишь — вечность пройдет. Им то прогулку, то ужин романтический подавай. О любви говорить не спешат. Поэтому приходится ждать пока Телец прозреет. Может затащить его на целый день в постель? Вероятно, процесс и ускорится.

Близнецы

близнецы

Им главное дать понять, что вам можно доверять. Поддержите их самолюбие находя остроумные ответы на их шутки и вопросы. Они те еще юмористы! Пусть так и думают. Не ревнуйте и не пытайтесь умничать с ними. Ну а какой-нибудь сюрприз в постели окончательно их добьёт!

Рак

рак

Ему более комфортно у себя дома. Там и следует начинать наступление, но мягко и ненавязчиво. Расскажите о том, как прекрасна его пещера, как стильно все и уместно. Спросите, что за картина? Откуда эти удивительные часы? О чем та книга? Намекните, что всегда мечтали о таком уютном месте, где можно отдохнуть от суеты и попутно излить душу.

Лев

лев

Он — центр Вселенной! Вот что он должен понять, когда вы будете вместе. Искренние комплименты и восторги его остроумию, красоте и стилю. Поддержите его начинания, порадуйте самомнение. Львам важно понимать, что они «у руля».

Дева

дева

Привыкли держать обстоятельства под контролем, дотошны во всяких мелочах. Покажите то же самое! Деве важно понять, что на вас можно рассчитывать как на делового партнера. Организованность и практичность во всех делах на работе и в жизни. Не дайте им повода придраться к вам — докажите готовность развиваться вместе с ними.

Весы

весы

Чувственные поэты. Привыкли глубоко размышлять о любви и жизни, во всем ищут порядок. Их важно слушать и восхищаться. Весы плохого не пожелают. Они ведь самые заботливые и справедливые. Пару им составит достойный умник, который сам понимает: откуда ноги растут.

Скорпион

скорпион

Нужно стать загадкой, тайной для него. Он это любит! Общие цели и секреты лучше всего сближают с ним. Поддерживайте эту тягу, докажите свою верность его идеалам. Порой, конечно, придется потерпеть его истерики и нытьё.

Стрелец

стрелец

Любить такого полный экстрим. Он никогда не сидит на попе ровно. Всякие идеи посещают его: он говорит-говорит, а вы слушаете и соглашаетесь. Не вздумайте только вставлять палки в колеса — пусть балуется! Он должен знать, что вы за одно во всех его авантюрах.

Козерог

козерог

Упаси вас опоздать на свидание с ним! У козерогов с этим строго: они ценят порядок и время. Составляют распорядки и следуют им. Поэтому будьте готовы к такой жизни. Докажите свою состоятельность — получите его с потрохами.

Водолей

водолей

Не капать ему на мозги — это главное правило. Он не выносит когда его свобода ограничивается. Водолей умен и сам способен находить решения проблем. Они любят всех сразу, переживают за бедных и больных. Он прежде ищет друга, чем партнера. Терпение с ним нужно немалое.

Рыбы

рыбы

Этим всё романтику подавай! Постоянно быть вместе и в любви, и в горе — мечтают они. Ждут признаний в стихах, со слезами и поклонением. Найдите нужные слова, назначьте с ними общие цели. Порадуйте их поэтичную душу.

Вот такие нехитрые правила!

Счастья Вам и Крепкого Здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.