Как вернуть любовь знака Зодиака

любовь

Рано или поздно в отношениях может возникнуть прохлада. Причин тут очень много. От банального разногласия в лучшем цвете обоев на кухне до настоящих ссор. Нет ничего идеального! И любовь без подпитки увядает. Не существует и чудо-рецепта её спасения. Но каждый знак Зодиака желает определенного в любви. Важно пойти этому навстречу!

Овен

овен

Независимые и вспыльчивые Овны хотят новых впечатлений, азартной игры. Предоставьте ему это: сыграйте свою недоступность, пусть он вновь поборется за вас. Это его хорошенько встряхнет! Главное — не доводить до скандалов. Проявите терпение с его огненным характером. Покажите, что достойны его внимания.

Телец

телец

Упрямые, но чувственные Тельцы желают комфорта и чего-нибудь вкусненького. Порадуйте их этим. Ужин для двоих да еще и с нежным массажем взбудоражит их кровь. Дайте понять, что с вами они в безопасности. И любовь заиграет новыми красками!

Близнецы

близнецы

Умники и непоседы во всем ищут смысл и причину. Этому лучше соответствовать. Задавайте им вопросы, рассуждайте о жизни и не только. Им важна пища для размышлений, а не только эти воздыхания. Блесните умом!

Рак

рак

Под внешностью тихони-домоседа скрывается каприза. Раки нуждаются в терпении и понимании. Проявите уважение его характеру и личному пространству. Он сам все взвесит и расскажет, что на душе. Не торопите его.

Лев

лев

Снаружи показывают себя властителями судеб. Такова их природа. Но внутри могут сильно сомневаться и злиться из-за этого. Желают постоянного внимания к себе. И поклонения. Они намерены убедиться, что вы неравнодушны. Докажите им свою любовь.

Дева

дева

Вечно накручивает себе проблемы и недостатки. Это врожденный перфекционизм. Бывают критичны и к себе, и к партнеру. Тут идеален мягкий подход. Нужно понимать их настроение, причины тревоги и переживания. Где-то сгладить углы и поддержать-успокоить.

Весы

весы

Не засыплют вас комплиментами. Они жаждут гармонии и спокойных отношений. Всегда выслушают и подскажут решение. Всегда позаботятся о вас. Только не требуйте от них огня и пламени. Любое давление и споры расстраивают их.

Скорпион

скорпион

Долго решают кому можно доверять. Могут быть не уверены в партнере и носить маску. А все из-за тяги ко всему таинственному. Тут нужно терпение! Покажите себя надежным, практичным человеком выражая им внимание и заботу. И словами, и делом.

Стрелец

стрелец

Домоседы для них не пара. Они путешественники, искатели новых впечатлений. Для них быть вместе — значит вместе плыть по течению. Бросьте попытки обуздать его нрав. Взгляните на мир его глазами.

Козерог

козерог

Придерживайтесь вместе с ним порядка и цели. Для него это критически важно. Пусть покомандует, спланирует что-то. Это у Козерогов в крови. Поддержите его начинания, похвалите за труды, что он прилагает. Такие мелочи ему особенно приятны.

Водолей

водолей

Не выносит упреков, он выше всего этого. Любитель поговорить может вдруг стать замкнутым. Это его непостоянство. Не создавайте из этого недостаток. Дайте ему найти себе дело! Пусть занимается тем, что нравится. Понимание партнера больше всего ценит Водолей.

Рыбы

рыбы

Романтики ищут таких же романтиков. Идеалистов и мечтателей. Практичные и неповоротливые люди вызывают у них скуку. Им идут во благо совместные увлечения: хоть путешествие, хоть ремонт в доме. Будьте рядом с ними во всех начинаниях.

Желаем всем любви на долгие годы! Из этого состоит человеческое счастье.

Если вам понравилась статья, то будем благодарны, если поделитесь ею в своих социальных сетях.

Счастья вам и крепкого Здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.