Кто самый добрый знак Зодиака

добрый знак

Джон Голсуорси писал, что лишняя доброта еще никому не навредила. Конечно, в жизни далеко не все так просто. Разные знаки Зодиака имеют различное отношение к доброте.

Близнецы

близнецы

Особое место по доброте занимают Близнецы. Они скрывают свое равнодушие ко всем окружающим за маской вежливости. Они могут дать совет, помочь другим, но при этом будут думать, что их заставили на кого-то поработать.

Близнецы искренне будут рады оказать помощь своим близким, а также тем, кого эти люди считают достойными.

Рак

рак

Раки в плане доброты схожи с Близнецами.

Тем не менее, Раки по-разному относятся к членам своей семьи — каждому своя доля тепла и ласки. Чтобы заслужить расположение этих людей, просто нужно относиться к ним хорошо.

Лев

лев

Лев довольно закрытый знак зодиака.

Чтобы узнать его истинное отношение к людям предстоит немало потрудиться. Для познания его души необходима ситуация, где он проявит свое настоящие отношение. Без весомого довода Львы не будут кого-либо не любить, но у них хорошая память на зло, поэтому не стоит им причинять вреда.

Козерог

козерог

Козероги тоже помнят зло и по-доброму относится к обидчикам уже не будут.

Но в целом — они ко всем, за малым исключением, относятся положительно, просто этого не показывают.

Овен

овен

Они не будут специально причинять вред людям.

Овны не видят смысла смотреть в прошлое. Эти люди постоянно двигаются вперед. Поэтому, если человек встает у него на пути, то его доброта превращается в безразличие. Ему чаще наплевать на чужую точку зрения, чем может нанести душевную рану другому человеку.

Дева

дева

Девы, как и Львы, злопамятны.

Только Девы вместо мести предпочитают делать выводы. Но потом с ними невозможно восстановить нормальное общение. Девы ставят точку в отношениях после причиненного им зла.

Весы и Стрельцы

весы
стрелец

Скорее дисциплинированные, чем добрые.

Они не могут затеять ссоры из-за того, что повышать тон, к примеру, будет невоспитанно. Другим людям будет казаться, что их отношение к ним ненастоящее, хотя это не так.

А Весы редко показывают свои эмоции в полную меру.

У Стрельцов отношение к доброте простое — плохие люди недостойны их хорошего отношения.

Скорпион

скорпион

Эти люди сложны в понимании.

Их резкие выражения и замечания компенсируются пониманием души каждого человека. Но так же, как Львы и Девы, они отлично помнят зло.

Телец

телец

Тельцы искренне добры ко всем людям.

Их невозможно уличить в плохом или равнодушном отношении к окружающим, а также они очень открытые люди. Но их открытость может привести к очень нежелательным проблемам. Родным Тельца нужно лучше следить за ним, чтобы он не попал в плохую ситуацию. Грубо говоря, он просто возьмет и раздаст все свои деньги.

Водолей

водолей

Это уникальный знак зодиака!

По своей природе они не способны причинять вред даже тем, кто совершил злое по отношению к ним. У вредителей это вызывает смешанные чувства, а потом уважение на всю жизнь. Просто Водолеи не хотят тратить свои силы на месть, но в исключительных случаях могут дать достойный отпор. Да такой отпор, что многие вздрогнут.

Рыбы

рыбы

Они похожи на Водолеев.

Но в отличии от их добродушия Водолея к обидчикам, Рыбы таким качеством не обладают. Эти люди просто ставят точку в отношениях с таким человеком. Рыбы ещё те себялюбцы — ко всем они относятся безразлично кроме себя. Причем делают это скрытно, незаметно для всех.

Но не смотря на все знаки зодиака, каждый человек добр по-своему. У всех своё понятие и мера Добра. Кто-то замучает добротой, а кто-то до последнего будет держать её в душе. Все мы очень разные…

Счастья вам и крепкого Здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.