Знаки Зодиака. Как эти люди могут врать?

люди могут врать

Гороскопы так плотно вписались в нашу жизнь, что едва ли не каждый человек способен назвать основные свойства присущие тому или иному знаку. Если нужно узнать поподробнее, то в помощь масса публикаций на этом же сайте. Но давайте затронем весьма щекотливую тему о знаках Зодиака: Как эти люди могут врать?

Овен

Пожалуй, классический Овен никогда не будет врать. Люди, рожденные под этим знаком, всегда прямы, отважны, решительны. Они всегда выберут короткую дорогу, пусть она и таит в себе опасность, но наших рогоносцев это мало волнует. Обходной маневр — точно не для них. Из-за этого Овен характеризуется, как самый правдивый знак Зодиака. Он просто не способен увиливать и говорить неправду.

Телец

Будучи расчетливым и хозяйственным, он не станет хитрить по мелочам. Но можно точно сказать, что себя обмануть он не даст и поэтому останется в плюсе.

Близнецы

С этим знаком нужно быть осторожным. Нельзя сказать, что они врут ради любви к этому занятию. Нет, но они имеют особый талант — все переиначить и преподать в выгодном для себя свете.

Рак

Если нужно солгать ради спасения себя или своих близких, он это сделает. «Ложь во спасение» была, пожалуй, изобретена именно Раками.

Лев

Царь зверей никогда не врёт, он слишком гордый для этого! А вот преувеличить, нафантазировать или приукрасить — это сколько душе угодно.

Дева

Будучи знаком противоречивым и сомневающимся, она может запутать вас до такой степени, что вы погрязнете в мелких подробностях и деталях. Где уж тут разобрать, правду она говорит или ложь!

Весы

Весы есть весы. Солгать в глаза они вам не смогут, но и правду тоже всю не скажут: так и будут колебаться, переходить на другие темы и избегать прямых ответов.

Скорпион

Тот еще правдоруб! Смелый и решительный, он не побоится сказать вам правду. Врать способен только для того, чтобы отбить охоту обманывать у своего противника. Но и особых откровений от него вы вряд ли дождетесь…

Стрелец

Благородство и прямота — вот его кредо! Своей честностью Стрелец может даже привести в замешательство. А его завышение масштабов и преувеличение никто не осмелится назвать ложью.

Козерог

Этот чуть ли не самый законопослушный знак. Ему врать в детстве мама не велела. Так и живет! Ложь не переваривает и другим не советует.

Водолей

Его всегда переполняют новые идеи, о чем-то мечтает и полон планов на будущее. Многие из которых удачно вписались бы в книгу об известном бароне Мюнхаузене. Однако, Водолей может очень искусно врать. С невинным ангельским личиком такого нарасскажет, что никто не усомнится в его искренности. Актёр!

Рыбы

При помощи лжи Рыбы нередко решают свои проблемы. Бывает просто поразительно наглая, пробивающая насквозь ложь. Напустят такого тумана, а потом ищи их!

Тем не менее, независимо от знака Зодиака, ложь — это всегда очень плохо. Человек, порой сам того не замечая, становится зависим от собственной лжи. А еще она очень сильно портит нашу карму. Подробнее об этом нашей статье Что такое карма и как с ней жить?

Будьте правдивы с людьми и с самим собой! Счастья и Успеха вам!

Один комментарий к “Знаки Зодиака. Как эти люди могут врать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.