Интерьер подходящий знакам Зодиака

интерьер
Зодиакальный интерьер

Конечно, всем нам хочется, чтобы дом и его обстановка была не только функциональной, но и красивой. Но, как оказалось, представители знаков Зодиака по-разному относятся к понятию красоты и дизайну интерьера.

Посмотрим, что думают звезды, касаемо стиля и внутреннего убранства всех знаков Зодиака.

Зодиакальный интерьер по знакам Зодиака

Водолей

Просто обожает авангардный стиль, например, «хай-тек». Скука и банальность в интерьере не для него. Он никогда не выберет унылую цветовую гамму или банальный интерьер. Его любимое и манящее место в доме – у окна. Для него очень важно, чтобы в помещении было достаточно свежего воздуха.

Рыбы

Весьма впечатлительные особы. Их интерьер – это стиль «кантри» с его рюшечками и бантиками. Они любят пастельные цвета и простую функциональную мебель, но их обожание различных мелочей и сувенирчиков может привести к загромождению личного пространства. Любимое место пребывания Рыб – ванная комната.

Овен

Энергичный и сильный знак. Для его дома подойдут стены мягких светлых тонов. Интерьер может состоять из легкой мебели классического стиля, паркета на полу с низким столиком и различными стеклянными аксессуарами. Больше всего для такой комнаты подойдут шторы, падающие пышными складками .Самое излюбленное место – это зона для спорта или рядом с дверью, где он сможет оставить отрицательную энергетику.

Телец

Тельцы, как правило, выбирают романтизм. Комбинируя пастельные тона, они могут добиться очень необычного сочетания цветов. Ему идеально подойдет стиль западного «кантри» в интерьере. Любимое место для Тельца – спальня, ведь он просто обожает комфорт!

Близнецы

Люди подвижные, переменчивые. Они любят экстравагантную экзотику и легкую ультрасовременную мебель. Хотя с возрастом у них меняются вкусы и просыпается интерес к классике. Излюбленное место для Близнецов то, где находится источник информации — например, столик с компьютером и телефоном.

Рак

Общительный романтик. Для него дом – это убежище. Ему прекрасно подходят спокойные тона — синий или коричневый, которые хорошо сочетаются с прозрачными светлыми шторами. Любимое место для впечатлительных Раков – кухня.

Лев

Этот знак практически всегда выбирает, пожалуй, все самое дорогое и оригинальное. Например, необычное панно во всю ширину стены или редкая ваза. Лев предпочитает в интерьере благородные синие и терракотовые цвета, легко сочетаемые между собой. Любимым местом является гостиная. Желательно, чтобы это помещение было в огненно-оранжевом цвете.

Дева

Весьма практичны, любят ясность и четкость. Их домашний интерьер отличается наличием геометрических рисунков и правильных прямых линий. В доме присутствует, как правило, стилевая и цветовая гармония. Любимое место? Этому знаку лучше находиться там, где правит Прозерпина, отвечающая за чистоту и порядок.

Весы

Это люди уравновешенные, любящие спокойный интерьер, где царят уют и гармония. Для этого знака подойдут теплые оттенки кофе с молоком и любые пастельные и сдержанные тона. Предпочитают классическую мебель. Любимое место — собственный свой кабинет.

Скорпион

Самый властный знак. Такие люди любят яркий красный и терракотовые цвета. Тем не менее, Скорпионам рекомендуются более спокойные оттенки, а красная гамма может быть использована в аксессуарах. Для этого знака характерна классическая мебель с элементами экзотики. Любимым местом для них, как ни странно, является туалет.

Стрелец

Стрелец – это постоянное движение. Именно для этого знака была придумана очень мобильная мебель. Они предпочитают жизнерадостную цветовую гамму – синий, желтый, и зеленый. Любимое место для Стрельцов не столь важно. Главное, чтобы их окружали предметы, привезенные из других географических мест.

Козерог

Козерог самый большой консерватор. Это любитель классического стиля во всем. Идеальное сочетание цветов – синий, зеленый, бежевый. Любимое место – это его рабочий стол.

Желаем вам, чтобы вас окружала красота! И не только в интерьере, но и в жизни!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.